Encadrement en bois mouluré et laqué noir. - Lot 221

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Encadrement en bois mouluré et laqué noir. XVIIe siècle H. : 72,5 cm - L. : 65, 5 cm glace biseautée (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat