Petit angelot en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé, - Lot 219

Lot 219
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
Petit angelot en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé, yeux en verre. Italie, XVIIe siècle H. : 26 cm (petits manques visibles dont les ailes)
Mes ordres d'achat