Ecole romaine du début du XVIIe siècle - Lot 216

Lot 216
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole romaine du début du XVIIe siècle Portrait présumé de Sa Sainteté le pape Léon XI, né Alessandro di Ottaviano de' Medici di Ottajano (1535 - 1605), 232e pape de la Sainte Église Catholique Huile sur toile 125 x 95 cm. (rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat