D'après un modèle de Girolamo Campagna (1549 - avant 1625) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après un modèle de Girolamo Campagna (1549 - avant 1625) Neptune portant une coquille, en bronze à patine verte. Italie du Nord, XIXe siècle H. : 19 cm
Mes ordres d'achat