Muse Uranie en bronze à patine naturelle. - Lot 180

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Muse Uranie en bronze à patine naturelle. XIXe siècle, dans le style du début du XVIIe siècle H. : 23 cm (déformation)
Mes ordres d'achat