Chevalier en buis sculpté en ronde-bosse. - Lot 174

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Chevalier en buis sculpté en ronde-bosse. XIXe siècle H. : 21 cm Provenance : ancienne collection Henri-René d'Allemagne (1863 - 1950) et par descendance.
Mes ordres d'achat