École napolitaine du milieu du XVIIIe siècle, entourage de N - Lot 154

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
École napolitaine du milieu du XVIIIe siècle, entourage de Nicola Malinconico (1663-1726) Nature morte de fruits, de fleurs, au lapin blanc, dans une loggia architecturée avec vue sur un jardin Huile sur toile 32 x 41 cm. (rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat