Ecole lombarde de la fin du XVIe siècle - Lot 150

Lot 150
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 420EUR
Ecole lombarde de la fin du XVIe siècle Saint Jean le Baptiste Huile sur panneau 54 x 37 cm. Présenté dans un beau cadre en bois noirci, avec incrustations de marbre (restaurations)
Mes ordres d'achat