Saint Jacques le mineur en chêne sculpté, assiette rouge et - Lot 148

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Saint Jacques le mineur en chêne sculpté, assiette rouge et restes de dorure. fin du XVIe siècle H. : 25,5 cm (manque à la dorure)
Mes ordres d'achat