Saint Sébastien en bois fruitier sculpté en rondebosse. - Lot 146

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Saint Sébastien en bois fruitier sculpté en rondebosse. Italie du Nord, fin du XVIe siècle H. : 27 cm (accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat