Paire de poignées de dague en bronze à patine brune, l'une r - Lot 139

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de poignées de dague en bronze à patine brune, l'une représentant les travaux d'Hercule et l'autre Atlas supportant le monde. On joint un pommeau en bronze. Italie, dans le style du XVIe siècle H. : 13 cm - L. : 13,5cm
Mes ordres d'achat