Plat en terre incisée et vernissée à décor de buste de femme - Lot 135

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Plat en terre incisée et vernissée à décor de buste de femme, inscription NERA AMAT 1574. dans le style de l'Italie du XVIe siècle D. : 32 cm (petites épaufrures)
Mes ordres d'achat