Saint Eloi en chêne sculpté en ronde-bosse. - Lot 132

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Saint Eloi en chêne sculpté en ronde-bosse. Debout devant une enclume, il tient dans ses mains une masse et un fer. Nord de la France, seconde moitié du XVIe siècle H. : 65,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat