Panneau de boiserie en chêne sculpté en fort-relief d'un pro - Lot 131

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 365EUR
Panneau de boiserie en chêne sculpté en fort-relief d'un profil d'empereur dans une couronne de laurier et de fruits avec rubans. Nord de la France ou Normandie, début du XVIe siècle H. : 60,5 cm - L. : 54 cm (petites fentes)
Mes ordres d'achat