Buste de sainte femme en pierre calcaire sculptée en ronde-b - Lot 111

Lot 111
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Buste de sainte femme en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse XVIe siècle H. : 31 cm (quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat