Reproduction grandeur nature de la plaque funéraire du tombe - Lot 108

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Reproduction grandeur nature de la plaque funéraire du tombeau de Martin de Visch (1452) dans la Cathédrale de Bruges, gouache sur papier, décor d'un gisant vêtu d'un pourpoint à motifs héraldiques et d'une armure. Marouflé sur toile fin du XIXe siècle H. : 238 cm - L. : 125 cm (accidents)
Mes ordres d'achat