Groupe de retable représentant la Pâmoison de la Vierge en c - Lot 107

Lot 107
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Groupe de retable représentant la Pâmoison de la Vierge en chêne sculpté avec quelques traces de polychromie. Pays-Bas méridionaux, XVIe siècle H. : 36,5 cm - L. : 27 cm (quelques accidents et réparations)
Mes ordres d'achat