Façade de coffre en chêne composée de sept panneaux embrevés - Lot 106

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 130EUR
Façade de coffre en chêne composée de sept panneaux embrevés, sculptés de frises de rubans enroulés et de décors géométriques. Normandie, XVIe siècle L. : 191 cm - P. : 122 cm L. totale : 216 cm - P. totale : 134,5 cm H. : 43 cm montée dans une table basse en métal et verre.
Mes ordres d'achat