Console en marbre blanc sculpté d'un écu armorié dans une co - Lot 105

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Console en marbre blanc sculpté d'un écu armorié dans une couronne circulaire avec deux volutes formant la partie inférieure. Italie, Toscane, XVe siècle H. : 27 cm - L. : 59 cm
Mes ordres d'achat