Bougeoir en laiton, base en cloche avec coupelle, fût à quat - Lot 98

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bougeoir en laiton, base en cloche avec coupelle, fût à quatre anneaux, haut binet annelé repercé. Flandres fin du XVe siècle H. : 22,3 cm (léger accident)
Mes ordres d'achat