Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée. - Lot 79

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée. Bourgogne, XIVe siècle H. : 33 cm (petits manques visibles) soclée
Mes ordres d'achat