Buste en bronze d'Henri IV en empereur romain, coiffé d'une - Lot 73

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Buste en bronze d'Henri IV en empereur romain, coiffé d'une couronne de laurier, inscription AC 57 anno XVIIe siècle ; 1657 H. : 14,6 cm Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat