Paire de bougeoirs en bronze, base moulurée en cloche, fût a - Lot 72

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de bougeoirs en bronze, base moulurée en cloche, fût avec coupelle centrale, haut binet mouluré. XVIIe siècle H. : 20,5 cm (accidents) Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat