Paire de pique-cierge tripodes en bronze, base moulurée, fût - Lot 71

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Paire de pique-cierge tripodes en bronze, base moulurée, fût en vase et balustre avec anneau intermédiaire, coupelle et grand pique. XVIIe siècle H. : 25,5 cm Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat