Paire de bougeoirs en bronze, base en cloche, fût en vase et - Lot 70

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de bougeoirs en bronze, base en cloche, fût en vase et balustre, binet mouluré repercé. fin du XVIe / début du XVIIe siècle H. : 23,7 cm Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat