Grand chandelier en bronze, base circulaire, fût en vase et - Lot 68

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand chandelier en bronze, base circulaire, fût en vase et balustre avec deux anneaux, coupelle. XVIIe siècle H. : 31 cm (manque le pique, monté à l'électricité) Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat