Bougeoir en bronze, base circulaire moulurée, fût en colonne - Lot 66

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Bougeoir en bronze, base circulaire moulurée, fût en colonne, grand binet mouluré repercé. XVIe siècle H. : 23 cm (maté au plomb) Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat