Bougeoir en bronze, base circulaire moulurée, fût en colonne - Lot 65

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
Bougeoir en bronze, base circulaire moulurée, fût en colonne, haut binet à double moulurations et repercé. XVIe siècle H. : 22,5 cm Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat