Bougeoir en bronze, base circulaire moulurée, fût cannelé re - Lot 63

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Bougeoir en bronze, base circulaire moulurée, fût cannelé reposant sur un piédestal carré, haut binet mouluré repercé avec godrons. XVIe siècle H. : 25 cm (petite déformation) Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat