Pichet en bronze de forme pansue avec anse mouvementé ; bord - Lot 51

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Pichet en bronze de forme pansue avec anse mouvementé ; bord finement ourlé XVe siècle H. : 15,5 cm (petites déformations à la base) Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat