Baiser de paix en bronze doré représentant la - Lot 45

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Baiser de paix en bronze doré représentant la Vierge à l'Enfant entourée d'anges ; poignée en fer forgé. Italie du Nord, première moitié du XVIe siècle H. : 13,5 cm - L. : 9,4 cm (usures et manques) Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat