Vitrail en verre de forme ronde représentant l'Arrestation d - Lot 25

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrail en verre de forme ronde représentant l'Arrestation du Christ. XIXe siècle dans le style du XIIIe D. : 61cm soclé (accidents et manques, restauration)
Mes ordres d'achat