Planche de vingt-quatre boutons en bronze,... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Planche de vingt-quatre boutons en bronze, bronze émaillé. VIe / XIIe siècle Provenance : collection Bernard Villageon
Mes ordres d'achat