Planche comprenant quatre-vingt-seize agrafes et attaches. - Lot 16

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Planche comprenant quatre-vingt-seize agrafes et attaches. XIIe - XVIe siècle Provenance : collection Bernard Villageon
Mes ordres d'achat