Planche comprenant quatre-vingt-dix-huit boutons en bronze, - Lot 15

Lot 15
Estimation :
700 - 900 EUR
Planche comprenant quatre-vingt-dix-huit boutons en bronze, pierre et nacre, certains émaillés. IVe/ Xe siècle Provenance : collection Bernard Villageon
Mes ordres d'achat