Boîtier contenant deux planches de clous et de boutons galan - Lot 14

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Boîtier contenant deux planches de clous et de boutons galants en bronze. XVe / XVIIIe siècle Provenance : collection Bernard Villageon
Mes ordres d'achat