Planche comprenant douze boutons dont certains... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Planche comprenant douze boutons dont certains à décor de croix, six à l'effigie de Notre-Dame-du Pilier de Saragosse, et trois au profil d'Isabelle d'Aragon. XVIe / XXe siècle Provenance : collection Bernard Villageon
Mes ordres d'achat