Planche composée de soixante-dix boucles... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Planche composée de soixante-dix boucles et fibules d'époque mérovingienne, d'ardillons, de boucles à rouleaux, de boucles à double ergot ou à double fenêtre. IVe/ XVe siècle Provenance : collection Bernard Villageon
Mes ordres d'achat