Narcisse RABIER (Briou 1829 - 1919 Orléans) - Lot 427

Lot 427
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Narcisse RABIER (Briou 1829 - 1919 Orléans) Nature morte au panier de fruits Huile sur panneau 32 x 38 cm Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat