Paire de vases en fonte laqué blanc et or... - Lot 383 - Coutau-Bégarie

Lot 383
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de vases en fonte laqué blanc et or à décor de frises de feuilles d'eau et d'acanthes. Début du XIXe siècle. H.: 35 cm, D.: 38 cm
Mes ordres d'achat