Vitrine en acajou et placage d'acajou, elle repose sur quatr - Lot 347

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, elle repose sur quatre pieds toupies, montants cannelés, dessus de marbre gris Sainte Anne (réparé), galerie de laiton ajourée Époque Louis XVI H.: 128 cm, L.: 93 cm, P.: 38 cm (Restauration, le marbre réparé)
Mes ordres d'achat