Bergère en gondole en bois mouluré et sculpté de fleurettes, - Lot 341

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bergère en gondole en bois mouluré et sculpté de fleurettes, elle repose sur quatre pieds galbés en angle, dossier violonné. H.: 105 cm Epoque Louis XV Relaquée gris et rechampie blanc, garniture de velours de laine gauffré vert anis. Restaurations, équerres de renfort
Mes ordres d'achat