Jacques CALLOT (1592-1635) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jacques CALLOT (1592-1635) La halte Gravure à l'eau forte signée Callot dans la cuvette Haut.: 12,8 cm; Larg.: 17,7 cm à vue (traces blanches; non encadrée) Provenance: Ancienne collection George Przirembel (1885-1956)
Mes ordres d'achat