Gobelet litron (1ère grandeur) et sa sous-tasse en porcelain - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 400EUR
Gobelet litron (1ère grandeur) et sa sous-tasse en porcelaine dans le style de Sèvres Pseudo marques en bleu aux deux L entrelacés, et lettres date A décor au centre d'un motif de treillage avec têtes de fleurs or se détachant sur un fond vert, l'aile d'une large frise polychrome et or de lambrequins fleuris et d'un galon or, dents de loup or sur le bord, petites usures D.: 15 cm
Mes ordres d'achat