Jules MOIGNEZ (1835 - 1874) Deux rapaces... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 490EUR
Jules MOIGNEZ (1835 - 1874) Deux rapaces attaqués par un serpent. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, trés finement ciselé. Fonte ancienne. H.: 27 cm, L.: 33 cm
Mes ordres d'achat