Léon BUREAU (1866 - 1906) Grande bécasse... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Léon BUREAU (1866 - 1906) Grande bécasse piégée. Bronze à patine brun foncé, signé sur la terrasse. Marque de Fondeur: Socièté des bronzes de Paris. H.: 35,5 cm, L.: 35 cm
Mes ordres d'achat