Ferdinand PAUTROT (1832 - 1874) Combat de... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Ferdinand PAUTROT (1832 - 1874) Combat de deux cerfs. Bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse. Fonte ancienne. H.: 20 cm, L.: 28 cm
Mes ordres d'achat