Clovis Edmond MASSON (1838-1913) Cerf et... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Clovis Edmond MASSON (1838-1913) Cerf et biches Bronze à patine brun vert signé sur la terrasse, mention « salon des beaux-arts » en creux, reposant sur un marbre veiné noir et blanc avec une plaque 56 × 62 cm
Mes ordres d'achat