FAMILLE DE SURY D'ASPREMONT. - Lot 490

Lot 490
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
FAMILLE DE SURY D'ASPREMONT. Verre à vin sur pied, en cristal taillé à décor gravé sur une face d'un blason aux armes de la famille de Sury d'Aspremont sous couronne de marquis et sur l'autre face du monogramme A. de S. Bon état. Travail français du début du XXe siècle. H. : 16,5 cm - L.: 9 cm
Mes ordres d'achat