SERVICE DE TABLE DE L'EMPEREUR BOKASSA Ier (1921-1996). - Lot 482

Lot 482
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
SERVICE DE TABLE DE L'EMPEREUR BOKASSA Ier (1921-1996). Assiette à pain en cristal taillé à décor de la couronne impériale et de l'emblème de l'empire de Centrafrique or. Travail français, vers 1977. Légères usures du temps. Diam. : 16 cm.
Mes ordres d'achat